30 декабря участники Молодежного движения Успенского Кафедрального Собора посетили с праздничной программой детский приют в селе Кичкилейка

30 декабря Молодёжка Успенского Кафедрального Собора, участники православного студенческого движения Татьянин день и молодёжный совет Росреестра посетили с праздничной программой детский приют в селе Кичкилейка.

Праздничная программа состояла из квеста для детей разных возрастных групп. Квест заключался в поиске Деда Мороза, в котором детям помогали Снегурочка, Принцесса Фея, Снежинка, зайчики, Черный кот и даже Баба Яга. Никто не остался равнодушным, дети и взрослые участники, и организаторы были в восторге. Все с радостью и воодушевлением участвовали в представлении. После прохождения квеста, Дед Мороз выслушал стихи деток, за которые они получали сладкие призы, в конце концов все были с сладостями. Затем была небольшая детская дискотека. Детки не могли расстаться с сказочными персонажами и дружно сказали спасибо, конечно же и организаторы были благодарны за такой тёплый прием. Все подарки, собранные сотрудниками Росреестра, частным предпринимателем, а также преподавателями и студентами Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса, переданы приюту. Данная поездка дала огромный опыт в общении с детьми.